Кража элитного коньяка

В мировом суде г.Кольчугино и Кольчугинского района рассмотрено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя г.Кольчугино К., совершившего  кражу.

Установлено, что мужчина пришел в магазин «Бристоль» выбрал дорогостоящий коньяк «Хенеси», но оплачивать его не захотел. Бутылку спрятал у себя в куртке и вышел из магазина, тем самым тайно похитил коньяк. Сумма ущерба составила около 3500 рублей.

В судебном заседании подсудимый признал свою вину, раскаялся в совершенном преступлении, согласился на проведение заседания в особом порядке, без исследования доказательств.  К. ранее судим, незадолго до совершения преступления освободился из мест лишения свободы. Суд  в отношении  К.  вынес обвинительный приговор. Приговор в законную силу не вступил.

Л.А. Кременевская