Два водителя не поделили дорогу в г. Кольчугино

Кольчугинской межрайонной прокуратурой по обращению гражданина Ч. проведена проверка по факту его оскорбления.

Установлено, что на выезде с дворовой территории между домами № 64 и № 66 по ул. 3 Интернационала г. Кольчугино между водителями автомобилей произошел словесный конфликт, в ходе которого К. высказал в адрес Ч. оскорбительные выражения.

По данному факту Кольчугинский межрайонный прокурор в отношении К. возбудил дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление).

Постановлением мирового судьи судебного участка № 3 г. Кольчугино и Кольчугинского района К. признан виновным в совершении правонарушения с назначением наказания в виде штрафа в размере одной тысячи рублей.

Морозов И.В.