Уважаемые жители МО Есиплевского сельского поселения!

Администрация поселения, обращает Ваше внимание на необходимость уплаты имущественных налогов: налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.
Налоговые поступления – это один из основных источников пополнения бюджета муниципального образования, от них зависит создание необходимых условий для жизнедеятельности учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта, проведение мероприятий в области благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства на территории нашего поселения и многое другое.

Уплата законно установленных налогов и сборов - одна из основных конституционных обязанностей граждан.
Поэтому, пожалуйста, позаботьтесь об уплате налогов заранее! Администрация призывает вас своевременно исполнить обязанность по уплате налогов, а также погасить имеющуюся задолженность!
Физические лица уплачивают имущественные налоги на основании уведомлений, сформированных налоговыми органами. На сегодняшний день, рассылка уведомлений на уплату налогов уже завершена. Лица, имеющие доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», получили налоговые уведомления в электронной форме через личный кабинет.
По всем возникающим вопросам по уплате налогов можно обратиться в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 3 по Владимирской области по адресу: 601800,Владимирская обл, г. Юрьев-Польский, ул. Шибанкова , д. 45. С 15 июня 2021 года прием налогоплательщиков осуществляется по предварительной записи по телефону : +7 (49246) 2-21-61. .
Уважаемые жители МО Есиплевского сельского поседения Кольчугинского района, поддержите местный бюджет, исполните обязанность по уплате налогов!