Заместителем Кольчугинского межрайонного прокурора проведен выездной прием граждан в Ильинском сельском поселении

Заместитель Кольчугинского межрайонного прокурора Чуднова Т.В. провела выездной прием граждан в Ильинском сельском поселении Кольчугинского района. На прием обратились граждане по жилищным вопросам, касающимся неисполнения собственниками обязанности по содержанию жилого помещения, правомерности взыскания платы за подключение объекта индивидуального жилищного строительства к сетям газораспределения, а также вопросам функционирования отдела по вопросам миграции ОМВД РФ по Кольчугинскому району.

По всем обращениям заявителям даны исчерпывающие разъяснения действующего законодательства.
По поступившим в ходе приема письменным заявлениям межрайонной прокуратурой организованы проверочные мероприятия, о результатах которых заявители будут уведомлены дополнительно.

А.С. Деревенцева