Истёк срок уплаты имущественных налогов

Администрация  Кольчугинского района обращает Ваше внимание, что истёк срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2016 год. Налог на имущество, земельный налог и транспортный налог физическим лицам необходимо было заплатить в срок до  1 декабря 2017 года.
 Если налогоплательщику не пришло налоговое уведомление и квитанции на уплату имущественных налогов за 2016 год, то проверить наличие задолженности по налогам и погасить ее в добровольном порядке возможно, обратившись в Межрайонную ИФНС РФ № 3 по Владимирской области по адресу: г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 63.

От своевременного поступления доходов в бюджет напрямую зависит  благосостояние нашего района. Призываем всех налогоплательщиков заплатить имущественные налоги – встречайте Новый год  без налоговых долгов.