Внесенным представлением межрайонная прокуратура обязывает Администрацию Кольчугинского района устранить нарушения законодательства о водоснабжении

Кольчугинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о водоснабжении.
В ходе проверки установлено, что питьевая вода водоразборной колонки, расположенной около дома 24 по ул. Ким, г. Кольчугино не соответствует гигиеническому нормативу. Производственный контроль качества питьевой воды Администрацией Кольчугинского района надлежащим образом не осуществляется.
По факту выявленного нарушения межрайонным прокурором главе администрации Кольчугинского района внесено представление об обязании устранить допущенные нарушения законодательства.

помощник Кольчугинского
О.А. Сучкова