Услуги, предоставляемые филиалом ППК «Роскадастр» по Владимирской области

Платные услуги, предоставляемые филиалом ППК «Роскадастр» по Владимирской области гражданам и юридическим лицам, пользуются спросом у заявителей.
Среди основных преимуществ получения платных услуг можно отметить экономию времени, индивидуальный подход к каждому заявителю, возможность получить помощь опытного специалиста.
Филиал ППК «Роскадастр» по Владимирской области оказывает следующие платные услуги:

• выезд к заявителям с целью доставки запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), и прилагаемых к ним документов к месту оказания государственных услуг;
• курьерская доставка заявителям документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН, а также невостребованных документов;
• выезд к заявителю с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях ЕГРН;
• организация и проведение лекций и консультационных семинаров;
• оказание информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг, анализ программ и проектов в соответствии с целью деятельности Компании;
• осуществление экспертной деятельности, заключающейся в организации и производстве экспертизы, посредством разрешения вопросов, требующих специальных знаний в области кадастровых, землеустроительных работ и в сфере оборота недвижимости и др.
Заместитель директора филиала ППК «Роскадастр» по Владимирской области Елена Пляскина отмечает: «Чтобы избежать рисков при проведении операций с недвижимостью, можно обратиться за консультационными услугами к опытным специалистам».
Следует отметить, что ряд услуг предоставляется льготной категории граждан на безвозмездной основе, например, ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп. Подробную информацию о порядке оказания услуг можно найти на сайте ППК «Роскадастр».
Заявку на оказание услуг можно оставить, обратившись по телефону - (4922) 77-88-78 или по электронной почте – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Материал подготовлен пресс-службой
Управления Росреестра и филиала ППК «Роскадастр»
по Владимирской области